"ASTRA VIDEO"
"PER ASPERA AD ASTRA"
Меню сайта
Разделы новостей
КВН [240]
Обзор игр КВН
Летний лагерь: школьники [65]
Люди, мероприятия, идеи.
Летний лагерь: студенты [23]
Мероприятия, идеи, люди
"Война Лордов" [239]
Paintball [207]
Рейтинг "ASTRA VIDEO" [43]
Итоговое положение учебных заведений в чемпионатах ИТИ
Брейн-ринг [243]
Футбол [146]
Немецкая неделя [13]
ИТИ [320]
СП-2 [72]
Флорбол [109]
Хоккей [37]
Главная » 2015 » Март » 17 » Льва Толстого, 4. Трижды "в один Кубок" не войдешь?
Льва Толстого, 4. Трижды "в один Кубок" не войдешь?
13:00

1 апреля состоится КВН на кубок главы г. Пскова. Три сильнейшие команды региона поборятся за право носить титул самой веселой и находчивой.

Сегодня речь пойдет о команде, которая дважды становилась победителем Кубка главы:

Команда КВН «Льва Толстого, 4», город Псков

Творческий путь:

2010, декабрь – основание команды, первое выступление в Гдове;

2011, январь - первая полноценная игра на фестивале КВН, посвященному  Дню студента в Пскове (Гремячая лига);

2011-2013  - 3 года участия в Невской лиге КВН г. СпБ. 2013 г. - победа в сезоне, чемпионство, выигрыш поездки на фестиваль команд КВН в Сочи;

2013, декабрь - участие ХХV Международный фестиваль «КиВиН» в Сочи;

2011, апрель – победа I Фестивале КВН на кубок главы города Пскова;

2012, февраль - победа II Фестивале  КВН на кубок главы города Пскова;

2012, апрель - победа на фестивале команд КВН в г. Пскове (Гремячая лига);

Состав команды:

  1. Шамутило Алексей – капитан команды, главный актер. Окончил ПсковГУ на менеджера. Очень доволен своим образованием.
  2. Черкасов Михаил – замкапитана команды, друг Алексея. Окончил ПсковГУ на менеджера. Благодарен маме и воздуху, они дали ему возможность жить.
  3. Пантелеев Максим – фамилия и имя еще одного участника, общается со всеми в команде. Окончил ПсковГУ. В связи с этим устроился на работу.
  4. Семенов Александр – опытный игрок в КВН. Учился в ППИ (нын. ПсковГУ), затем искал лучшей жизни в Петербурге. Очевидно, нашел - в настоящее время живет в СпБ.
  5. Харитонов Владимир – не всегда приходит на игры, женат. Окончил ПсковГУ. Физическая сила команды. Рукодельник команды, сделал своими руками не одну тонну реквизита для команды.
  6. Шарифов Илгар – белая ворона команды. Учится на 3 курсе инженерно-строительного факультета ПсковГУ. Любит отца и КВН.
  7. Гречищев Александр -  парень что надо. Учится на 3 курсе Факультете Менеджмента ПсковГУ. Подрабатывает грузчиком.
  8. Климентенко Мирон – Климентенко Мирон команды. Окончил какой-то петербургский ВУЗ. Уравновешенный, в КВН играет старцев.
  9. Андреев Иван – певец команды. Учится на механико-машиностроительном факультете ПсковГУ. Очень не хочет покидать ВУЗ, поэтому не готовится к экзаменам.
  10. Романов Станислав – защитник нашей Родины, в КВН временно не играет. Окончил ПсковГУ.

Первые зачатки команды КВН «Льва Толстого, 4» появились в Гдове, как ни странно. Четыре смелых парня отправились туда с новой программой покорять местную публику. Выступление прошло на ура, были экспериментальные шутки, новый юмор, нереальная актерская игра. Зал гдовского ДК даже дважды аплодировал за эти два часа. Да, все эти 15 человек, которые случайно зашли погреться в Дом Культуры города Гдова в тот холодный декабрьский вечер. И тогда всем стало понятно, что на этом нельзя останавливаться, нужно собирать полноценную команду из единомышленников и бороздить юмористические просторы России.

И завертелось: первоапрельские фестивали 2011-2012 гг, Кубки главы города, игра в Новгородской лиге КВН, ежегодное участие в Невской лиге КВН Санкт-Петербурга. Всё было весело и находчиво. Параллельно с этим ребята оттачивали мастерство в чемпионатах «Астра Видео». Хочется заметить, что почти все выступления команды заканчивались уверенной победой над соперниками. Хотя какие КВНщики друг другу соперники… На каждой игре ребята подбадривают друг друга, будь то сборная команда школьников «Раз по три», какие-то КВНщики из малоизвестных станиц или сильные команды из Петербурга,  Великих Лук или ПсковГУ.

Были и проблемы: нехватка времени в связи с учебой, отсутствие площадок для тренировок команды, долгий и сложный поиск спонсоров перед каждой игрой в Петербурге. Но Лёша не унывал и всегда поддерживал ребят, если не добрым словом, но увесистым пендалем. И вновь искрились улыбки, кричались шутки и докричались в итоге до XXV фестиваля КВН в городе Сочи в 2013 году. Возможность поехать на этот фестиваль у команды появилась после победы в сезоне 2013 г в Невской лиге КВН. Кстати, именно после этого лига стала официальной лигой КВН. В Сочи смогли поехать только шесть человек, но и в таком составе Лёша, Миша, Максим, Саша, Ваня и мальчик Илгар смогли запомниться высокому жюри благодаря своей красивой командной форме и слаженной работе реквизиторов и звуковика.

Сейчас ребята повзрослели и стали мужчинами, закончили свои ВУЗы и успешно работают по профессии, причем необязательно по своей. Но юмор у них в крови, поэтому они часто встречаются, чтобы пошутить и посмеяться. Сейчас они собрались, чтобы выступить на очередном фестивале команд КВН, посвященном 1 апреля. Не призов ради, а настроения для. Тем более они давно не виделись с младшими друзьями из «Раз по три», соскучились по команде «Северная станица», игроки которой нашли себя в стэнд апе. Очень жаль, что в этом году на кубок не приедет команда из Великих Лук, а также новая команда КВН из ПсковГУ. Ведь всем очень любопытно, кто эти люди.

1 апреля – очень хороший повод поднять всем настроение. А когда настроение поднимается на таком серьезном уровне, как игра в БКЗ с участием таких сильных команд и присутствие Главы города – это настоящий праздник для КВНщиков. Ребята из «Льва Толстого, 4» соскучились по псковским зрителям. Лёша надеется, что зрители примут их с задором, Миша уверен, что команду помнят и ждут, Максим хочет подтвердить свой уровень, семья Илгара в полном составе придет посмотреть на свою кровиночку, Стасу еще несколько месяцев служить в армии, а Мирон, оба Саши, Ваня и Вова вовсю пишут шутки на предстоящую игру. Неважно, как пройдёт эта игра. Главное, что Стасу осталось недолго.

От имени всей команды КВН «Льва Толстого, 4» хочет выразить любовь к любимым зрителям

Ваш Мишган (Черкасов Михаил)

Просмотров: 1070 | Добавил: Zeta_Lon3180
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz