Итоговое положение учебных заведений в чемпионатах ИТИ
Хоккей [37]
Главная » 2013 » Октябрь » 7 » Сезон открыт!!!
Сезон открыт!!!
19:03

Команды "Медведи" и "Плесков" являются одними из соперников премьер-лиги в борьбе за первую строчку. И вот, 6 октября им выпала честь помериться силами.

1-ый период

Команда "Плесков" с первых минут обозначила некоторое своё преимущество на льду, проведя ряд острых атак. Пошли удаления со стороны Медведей, нарушение численного состава у Плескова, подножка... уходим на перерыв... 0:0.

2-ой период

На 1-ой минуте 2-ого периода счёт был открыт — Радик Бадретдинов №99 (ХК "Медведи"). Урааааа!!!)) Вот оно счастье болельщика!!!)) Плесков провели по инерции пару вразумительных выпадов, и на 3 минуте периода игра выравнялась (забили в меньшинстве). Играем дальше. Плесковчане дали понять, что они не сдадутся, и стали навязывать свой хоккей. А на 20 минуте матча и вовсе отыгрались — Игорь Васильев - автор гола.  2:1.
В целом, команда гостей атаковали почаще, но Медведи нередко «огрызались» . Отлично играл вратарь - Алаксандров Александр (среди своих известен как Лекс), не раз вытаскивал шайбы и спасал команду. Обилие опасных моментов во втором периоде не привело к голу — плесковчане действовали чуть напористее, агрессивнее, но цифры на табло остались без изменений, 2-1, проигрываем.

3-ий период

Сражение продолжается. На 30-ой минуте матча Медведи красиво реализовали численный перевес — точку в комбинации поставил Артём Богуш (выход один на один). Буквально через 6 минут Медведи увеличили свой перевес на 1 шайбу. Автор гола - Радик Бадретдинов №99 (с передачи Артема Богуша №15). 3:2 - ведем в счете! Трибуны ликуют!!! Неужели это победа?!) До конца матча 9 с половиной минут. Оставалось хотя бы продержаться, но... увы... Плесков сравнивает счет 3:3 - КАААКОООЕ РАЗОЧАРОВАНие.....

По регламенту чемпионата при равном счете команды сыграют овертайм (до первого гола), далее буллиты.

Овертайм

Команды играют по регламенту 4 на 4. На поле - 3 на 3, по одному игроку на скамейке штрафников. Удаление у Плескова, не тут-то было - удаление  у Медведей. ...дождались, буллиты.

"Медведи" не смогли забить ни одного, а "Плесков" один из четырех, победный буллит Игорь Васильев Олегович №13.
22-16 (реальное время) матч окончен.
«Медведи» - «Плесков» - 3:4 Б (0:0, 1:2, 2:1, 0:0, 0:1)

Что ж, первый матч - 1 очко в кармане. Ничего страшного!!! Зрелищный матч, красивая игра!!! Ребята, мы с ВАМИ!!!

Завтра ребята сыграют 2 матч с Родиной в 20.00. Уважаемые болельщики, поддержим нашу команду!!!