"ASTRA VIDEO"
"PER ASPERA AD ASTRA"
Меню сайта
Разделы новостей
КВН [240]
Обзор игр КВН
Летний лагерь: школьники [65]
Люди, мероприятия, идеи.
Летний лагерь: студенты [23]
Мероприятия, идеи, люди
"Война Лордов" [239]
Paintball [207]
Рейтинг "ASTRA VIDEO" [43]
Итоговое положение учебных заведений в чемпионатах ИТИ
Брейн-ринг [243]
Футбол [146]
Немецкая неделя [13]
ИТИ [320]
СП-2 [72]
Флорбол [109]
Хоккей [37]
Главная » 2017 » Март » 23 » Команда КВН "Раз по три": "Мы едем в родной город играть в любимую игру детства для родного болельщика!"
Команда КВН "Раз по три": "Мы едем в родной город играть в любимую игру детства для родного болельщика!"
13:00

Пришло время рассказать о третьей команде, которая поборется за Кубок Главы г.Пскова!

Команда «Раз по три» 

Команда «Раз по три» собрала в своем составе лучших КВНщиков разных лет Сборной школьников Лиги КВН  «Astra Video». В 2015 году команда впервые выступила на псковской сцене на III Фестивале КВН на Кубок Главы г.Пскова. Ребята уже давно играют КВН, давайте с ними познакомимся поближе:

Игорь Бобков – капитан команды, выпускник школы № 10 г.Пскова. Очень сильная личность. Автор и актер команды. По совместительству - диктатор! На нем весь фундамент, стены и окна «Раз по Три». Игорь серьезно настроен на игру. Как говорит Игорь: «Мы семья, и едем в родной город играть в любимую игру детства для родного болельщика!»

Никита Артемьев – друг капитана. Вместе они реализуют своё творчество, выступая на арене юмора за дуэт «На повороте» в г.Санкт-Петербурге. Также учился вместе с Игорем в 10 школе. Отвечает за «движушную» часть выступления команды, пластичмейкер команды, её двигательная зажигалка! Но в шоу «Танцы на ТНТ» так и не показал нам свои таланты. Но надеемся, что в следующем сезоне, а мы надеемся на следующий сезон, Никитос покажет им все его шпагаты и войдет в тройку финалистов! А 1 апреля обещает нам быть активным и смешным!

Игорь Данилов – второй Игорь команды. Выпускник псковской школы № 4. Историк, хранитель ценностей команды. На данный момент работает в Санкт-Петербурге, но всё же старается уделять время своему детскому таланту и  писать шутки для «Раз по Три». Всех девушек играет он, а также бабуль, дедуль и лиц неадекватного состояния. Консьерж он тоже крутой. Говорит, что будет надежен и смешон.

Лёня Оборин – руки и глаза команды! Все видео, весь монтаж и ракурс съемок Лёня практикует с далёкого прошлого обучения в Псковском Педагогическом комплексе. Очень радует, что до сих пор Лёня помогает своим «малышам» ППК в подготовке видео для КВНов Чемпионата ТК «Астра Видео», за что дети его просто боготворят! Обещает сделать видео-конкурс на высоком качестве.

Дима Горячев – озвучка команды. Выпускник школы № 10.  Весь бит, все звуки, все охи и ахи, скрипы и крежеты создает он! Все пантомимы сопровождаются офигенным бит-боксом от Дмитрия. Просто мега-позитив, изюминка, непонятливотанцевальщик команды. Обещает зажечь не только глаза болельщика, но и Главы города!

От лица болельщиков обещаем создать атмосферу весеннего настроения и огромной поддержки для команды!

Ждем КВНа, ждем выступления команд, ждем Главу города!

1 АПРЕЛЯ В БКЗ ФИЛАРМОНИЯ!

 

Категория: КВН | Просмотров: 734 | Добавил: Zeta_Lon3180
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz