Итоговое положение учебных заведений в чемпионатах ИТИ
Хоккей [37]
Главная » 2009 » Апрель » 6 » Футбол Псков-Нойс
Футбол Псков-Нойс
23:44

Первое мероприятие – футбол на стадионе «Машиностроитель». По-моему, неплохое начало – дружеский матч Псков - Нойс, не так ли?

Я пришла с твердым намерением посмотреть на футбол, который, к моему сожалению (да, похоже, не только к моему), оказался немного скучноват. Почти вся игра проходила на «немецкой» половине поля. Но «немецкий» вратарь Илья Ивлев стойко и беспропускательно стоял в воротах (правда иногда он срывался с места и, ведя мяч, угрожающе приближался к воротам противника. Но его останавливали, отбирали мяч, и Илья БЕГОМ несся к своим воротам). Первый гол был забит на 21 (!!!) минуте Ирой Левкович – и счет 1:0 в пользу «России». Этот поистине героический поступок был вознагражден аплодисментами и одобрительным свистом и улюлюканьем с трибун. Буквально через пару минут трибуна взорвалась очередной партией аплодисментов: Сосницкая забила второй гол на последней минуте матча – 2:0. С места ее действия одобрял ее личный, как потом оказалось, тренер Максим Алексеев. Похоже, матч становится интереснее! Вот уже Ивлев одевает майку полевого игрока, а на его место встает немец. И уже на 10 минуте второго тайма был забит 3 гол (а точнее автогол). Вратарь немецкой команды неуклюже попытался отбить мяч, но… Итог: гол в собственные ворота. Оставшуюся часть игры игроки носились (а некоторые шли неторопливым шагом) по немецкой части поля, бывали «вылазки» и на русскую, но они не увенчались успехом.

Вот так, со счетом 3:0 победили русские, а плохо это или хорошо, вам решать.

Категория: Немецкая неделя | Просмотров: 739 | Добавил: Машка