"ASTRA VIDEO"
"PER ASPERA AD ASTRA"
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Советы для ASTRA VIDEO » КВН (Замечания и предложения)
КВН
astravideoДата: Вторник, 23.12.2008, 11:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
Для тех, кто хочет интеллектуально изменить деятельность компании.
 
ElwalloДата: Четверг, 12.03.2009, 17:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот может где-то не заметил, но всё же если правда нет... Давайте выкладывать видюхи с КВНа в одно место... А если уж и совсем кому-нибудь не лень, то и шуткочки в раздел какой-нибудь складывать... Будет приятней на сайт заходить... Будет чему поучится... Ну а если где то всё же есть разделы подобные дайте знать - очень интересно...

Добавлено (12.03.2009, 17:45)
---------------------------------------------
Предложение такое..

Половина болельщиков, которые билеты покупали не у представителей команды, да и в принципе половина от половины тех, кто билеты покупал у них, не сдаёт их организаторам... Вот... Может всё таки можно отдавать деньги и считать их, а не сданные билеты..

Сообщение отредактировал Elwallo - Понедельник, 23.02.2009, 00:50
 
dragon747Дата: Пятница, 13.03.2009, 00:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня есть притензии к человеку который поставил 2 за домашку 7го числа комманде квн-ФаИ.....потому что он услышал слово-кунскамера а не кунсткамера.....что он посчитал баяном и за что вероятно снизил бал......так вот,что я хотел сказать..оговорка или случайная ошибка в слове,а также то что прослушал,НЕ ЯВЛЯЕТСЯ БАЯНОМ!!!!!! devil :devil: devil ....поэтому я оч зол........вы хоть ему там того.....выговор чтоль,или передайте ГОРЯЧИЙ привет.....но лучше без вреда здоровью.......

P.S Попробуй всю жизнь говорить разными словами;))))не баянь ,не повторяйся;)))))))))а я посмотрю как скоро словарный запас иссякнет.......


Если ты видишь надпись выше....значит я тут уже был 8-)

Сообщение отредактировал dragon747 - Пятница, 13.03.2009, 00:19
 
sly13Дата: Понедельник, 16.03.2009, 10:25 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Для "особо одаренных"! dragon747, есть тема в новостях! На форуме - обсуждаются предложения об улучшении деятельности компании! А по поводу 2-ки за домашку - подойди, я объясню! Ты только вместе с командой подходи! Ведь ты был на начале КВНа! Они на сцене прогонялись и я им сделал замечание на счет невнятного выговаривания сложных слов!:)
 
dragon747Дата: Вторник, 17.03.2009, 17:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Деятельность хорошая,только если перечитать моё сообщение то можно вывести итог-"Я помогаю замечаниями выявить недостатки".... что и повлияет на улушчение деятельности.....

P.S За особо одаренного спасибо=) мама тоже так считает wink cool


Если ты видишь надпись выше....значит я тут уже был 8-)
 
ElwalloДата: Вторник, 21.04.2009, 00:17 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
На планёрке свою позицию не обосновал => пишу здесь. (по поводу студенческих игр по четвергам)

Было время, когда у нас по четвергам была третья лига. Вся команда физически не могла собраться, т.к. обязательно хоть ук кого-нибудь пары заканчивались в начале седьмого. Если даже начало в семь и они не опаздают на игру, то пропустят задание, которое дают за час.
Когда КВН на выходных у нас есть целый игровой день, т.е. весь день посвящён игре. В будний день после физики, информатики, начертательной геометрии, высшей математики и физкультуры хочется отдохнуть. На тренировках в те же самые будни дни мы физически не можем пошутить так, как шутим на играх в выходные. В основном, именно поэтому мы видео делаем в субботу, если игра в воскресение и для биатлона шутки лучшие пишем за два часа до игры.
Многие иногородние студенты уезжают в выходные, но то, что квоту болельщиков не собирают из-за них - отмазка. Я вчера продавал кирпичи. Эти кирпичи вы не могли забрать домой. Они оставались у меня, но они как бы ваши. Вы можете на них расписаться smile Я про то что если захотеть, то можно многое впарить.
А на что круче, чем КВН вы можете потратить эти 40-50 рублей? А чем более крутым люди занимаются эти два часа, когда идёт игра?
Тяжело собрать квоту на игру в новый год - это да- остальное время- просто более ответственно подойти к продаже билетов. 40-50 человек - это 10-20% из списка друзей vkontakte одного среднего КВНщика. Да даже это фигня.. Просто сколько команд тупо пускает слух (если пускает), что в субботу игра и пытаются загнать билеты на входе за 10 минут до игры, потом жалуются, что иногородние не пришли.
+ к тому игры будут заканчиваться поздно и на следующий день в институт- в институте люди тоже делают домашку, расчётки, типовики и курсовики + к тому игры начинаются очень быстро после института - болельщикам надо зайти домой, покушать и т п... студенты редко гулять выходят раньше чем через часа два после учёбы, хотя я всё равно считаю, что если надо квоту можно собрать в любой день.
Дело в ответственности по распространению билетов.
Если зал тяжело/дорого удержать на выходные, я предлагаю лучше ужесточить соблюдение квот, чем переносить игры на будние дни.

Надеюсь всё написал корректно. Лазовский Александр. Команда КВН ИСФ 2 курс.

 
AVДата: Понедельник, 01.06.2009, 17:21 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Понятно. AV.
 
Танюха1532Дата: Суббота, 13.03.2010, 23:14 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хочется чтобы как-то разрешилась ситуация с «безбилетниками» (имея в виду людей, которые и хотели бы приобрести билеты на игру, но ввиду особенностей организации сделать этого не смогли). Возникает она уже не в первый раз, но сегодня получилось как-то совсем по-свински – ведь места свободные в зале были!!! (лично рядом со мной одно пустовало). Да люди готовы были даже стоять вдоль стенки! Но, тем не менее, ушли домой ни с чем! А было то их всего человек 15 от силы. Неужели им бы не нашлось места?
Слабая попытка этот вопрос решить в начале игры была. Но давайте уже как-то не пытаться, а решать. За людей обидно!
 
Форум » Основной раздел » Советы для ASTRA VIDEO » КВН (Замечания и предложения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz