"ASTRA VIDEO"
"PER ASPERA AD ASTRA"
Меню сайта
Разделы новостей
КВН [240]
Обзор игр КВН
Летний лагерь: школьники [65]
Люди, мероприятия, идеи.
Летний лагерь: студенты [23]
Мероприятия, идеи, люди
"Война Лордов" [239]
Paintball [207]
Рейтинг "ASTRA VIDEO" [43]
Итоговое положение учебных заведений в чемпионатах ИТИ
Брейн-ринг [243]
Футбол [146]
Немецкая неделя [13]
ИТИ [320]
СП-2 [72]
Флорбол [109]
Хоккей [37]
Главная » КВН

Генеральный спонсор IV Фестиваля КВН на Кубок Главы города Пскова- ПАО "БИНБАНК".
БИНБАНК сегодня — надежная частная финансовая организация, одна из крупнейших в России. БИНБАНК — уверенный в своих силах и испытанный временем партнер. Каждый день вот уже более 23 лет сотрудники БИНБАНКа работают с максимальной отдачей, выстраивая с частными и корпоративными клиентами долгосрочные партнерские отношения. БИНБАНК занимает активную позицию в реализации принятой модели социально-экономического развития страны и своей первоочередной задачей считает поддержку малого и среднего бизнеса в России. А также - поддержку проектов, направленных на развитие молодежи!
Офисы БИНБАНКА в г.Пскове:
Октябрьский проспект, 44, Псков
улица Некрасова, 38/25, Псков

Самые актуальные новости Пскова и Псковской области Вы можете прочитать на страницах информационного партнера ... Подробнее »

Категория: КВН | Просмотров: 425 | Добавил: Zeta_Lon3180 | Дата: 20.03.2017 | Комментарии (0)

      За пару недель до игры команде КВН "Льва Толстого, 4" поступил звонок от Владимира Познера. Он жаждал взять интервью сразу у всей команды, прослышав о её достижениях и о качественном юморе. "Лев" сначала хотел отказать, ведь нужно снимать клип и репетировать музыкалку к 1 апреля, но, посовещавшись, решили выделить пару минут для уважаемого интервьюера. «Владимиру Владимировичу, какой бы он ни был, лучше не отказывать», - сказал Стас, и все согласились.

   - Я не отниму у вас много времени. - сказал Познер своим певучим голосом, сидя в кресле и покачивая ботинком, - извините, что устроил вам такой скромный прием. Как мне сказали, это гостиница лучшая в вашем городе: отсюда прекрасный вид на людей, которые кормят уток батоном и при этом пытаются не намочить ноги. Но давайте сразу к делу. Чтобы не затянуть, я сделаю р ... Подробнее »

Категория: КВН | Просмотров: 764 | Добавил: Zeta_Lon3180 | Дата: 20.03.2017 | Комментарии (0)

Всем, здравствуйте!

Что такое команда? Это "единый организм", идущий к одной цели. И чем эффективней работает каждый компонент организма, тем быстрее эта общая цель достигается.

Что касается игры "КВН", каждый член команды должен быть эффективен по-своему, в своей степени креативным, весёлым, находчивым, морально устойчивым, остроумным и обладать определёнными актёрскими способностями, обладать умением донести юмор в люди.

Так вот у нас в команде нет никого, обладающего каким-либо из вышеперечисленных качеств. Есть творческая безбашенность, своеобразный образ мышления, какая-то дама, которая однажды поймала микрофон на каком-то корпоративе, пару толстяков, пару высоких людей с маленьким IQ и нездоровой мимикой, какой-то парень, которого не кормят в общаге, и из-за этого он питается как паразит в нашем "организме", человек Егор - и хоть он и не полковник, ему реально никто не пишет.

В общем, у нас нет никого и ничег ... Подробнее »

Категория: КВН | Просмотров: 988 | Добавил: Zeta_Lon3180 | Дата: 10.03.2017 | Комментарии (0)

3 декабря на сцене Детской музыкальной школы №2 им. Мусоргского прошел 1 тур XXII чемпионата КВН «Astra Video» Пскова среди общеобразовательных учреждений. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в оргкомитете мероприятия, в игре приняли участие команды ППК (Псковский педагогический комплекс), ПГЛ (Псковский гуманитарный лицей), 4 школы (Лицей №4), ПТЛ (Псковский технический лицей) и 10 школы (Лицей экономики и основ предпринимательства).
 
Тема сезона - кино. На первой игре молодых КВНщиков ожидали 5 конкурсов: приветствие (зарождение кино), разминка по истории кинематографа, пантомима-немое кино «Фильм о любви», миниимпровизация (задание непосредственно перед началом конкурса) и озвучка фрагмента фильма.
 
На первую игру сезона приш ... Подробнее »
Категория: КВН | Просмотров: 460 | Добавил: Zeta_Lon3180 | Дата: 06.12.2016 | Комментарии (0)

Тема сезона «ПГМЦ»

КВН – это игроки и зрители!

1. Игровая составляющая финала.

Самые разные события создали гремучую смесь. Слишком гремучую. Судите сами.
Не выступает команда Мехмаша, зато в полном составе она играет под названием «Политех». Чемпионом этот «Политех» быть не может, но финал выиграть ему вполне по силам. Не чемпионский чемпион этот Мехмаш, вернее, «Политех». Примечание: «Политех» вне зачета.

Зато чемпионами могут стать либо ФМ, либо ФЭФ. Обе команды так близки др. к др. по классу игры, что трудно спрогнозировать чью либо победу. И у тех и у других схожи коллективный формат решений, особые артистические решения, сильный эмоционал ... Подробнее »

Категория: КВН | Просмотров: 619 | Добавил: Елена_Сергеевна | Дата: 15.04.2016 | Комментарии (0)



Не все понятно. Очень даже не все. Чемпион похоже известен - достаточно 10 шк. занять место не ниже 2-го и она чемпион сезона.
А вот с остальными намного непонятнее. К финал ПТЛ и 4 шк. подошли с равными показателями по итогам отборочных игр. Так что финал для них как кубковый суперфинал: кто выигрывает друг у друга, тот и на 2 месте.
Интересно, что рядом с ними... ПГЛ. И гуманитариям стоит только обойти эти 2 школы в финале и по итогам сезона они вторые.
Непонятно и с ППК. Предпоследнее место перед фина
лом. Для него стоит вопрос не о втором месте, а спасении своего реноме. Ведь так провально ППК даже не вспомнить когда и играл. Спасут честь - по сути спасут сезон. Но только для себя.
Да не все понятно и по 8 шк. Что для них эта игра? Дежурное поражение? Или этап подготовки команды к следующему сезону? Кто бы ответил на эти вопросы...
Впрочем, все эти вопросы до финала.
Итак, до финала...

P.S. Советую школам еще раз оценить свое виде ... Подробнее »

Категория: КВН | Просмотров: 457 | Добавил: astravideo | Дата: 14.04.2015 | Комментарии (1)

Вот, что написал мне Семенов Арсений. Публикую без изменений.

Ещё раз спасибо, что позвали в жюри)
Надеюсь не подвел.

А теперь, привык делать разбор после КВНа в ЛЭТИ, поэтому напишу тут, может командам будет полезно и им покажете)

Приветствие:
а) 1по3.
Танец в КВНе должен быть обоснован. То есть либо команда объявляет, почему она танцует, а залу от этого должно быть смешно. Либо команда танцует, а потом сообщает, почему это было смешно.
Тут этого не было. То есть танец просто потратил время команды, которое могло бы уйти на пару шуток, которые могли принести команде "+".
Но иногда танец может быть и просто для раскачки зала (отсюда и логика в том, что команду с таким началом обычно ставят первой). Вот только тогда танец должен быть либо такой, чтобы зал хлопал (захотел хлопать) под такт, либо разразился аплодисментами после него, оценивая красоту или полученный заряд. Но и этого тут не было...
Для меня забавно было наблюдать Данилова, который как раз забавно танцевал на фоне остальной команды.
К сожалению все шутки не успевал записывать, поэтому детальный разбор могу сделать только при сценарии (или видео на руках).
Но была неприятная заминка перед первой миниатюрой со стульями. Вообще, как только конферансье объявил номер и начал отход ... Подробнее »

Категория: КВН | Просмотров: 689 | Добавил: astravideo | Дата: 02.04.2015 | Комментарии (0)

Об оценках Иванова А.В. и не только.
Перед игрой сказал командам, что сужу только качество игры команд, никакой субъективности. Добавил, что ценю на сцене кураж, а не понты, что высоко ценю те команды, которые умеют "держать" зал и сцену.
Для простоты по порядку - по конкурсам.

Приветствие.
"1 по 3".
Самый низовой по качеству уровень построения приветствия - клипово-миниатюрный. Т.е. выбежали, разыграли-проговорили какую-то шутку, убежали. Ну ладно бы хоть качественно финализировали эти миниатюры так нет - шутканули и побежали за кулисы готовить следующий сырой продукт. Да и юмор ох как слабоват. Только Единорозы стали единственной уровневой шуткой приветствия.
Ну что поставить? Трояк.
"Сев.станица".
Да, эта команда играет старый, интеллектуальный формат КВНов. Скажем про них так, "рожденный от одесских джентельменов". Шутки, шутки и ничего, кроме шуток. И все вроде на уровне. Собрался ставить 6. Но вот слышу раз шуточка плагиатная, два плагиатная. Думаю, как это редактура пропустила. Но сужу-то КВН я, а не редактура. Так-с... плагиат - очень и очень мягко минус балл. А вот еще. Приветствие состоит из 2 равноценных блоков. Больших по времени. Т.е. чувствуется явный перевал по времени словно команда делает отчетный концерт. А ведь это всего лишь достаточно короткое приветствие. И, конечно, сказывается дефицит артис ... Подробнее »

Категория: КВН | Просмотров: 682 | Добавил: astravideo | Дата: 02.04.2015 | Комментарии (1)

Категория: КВН | Просмотров: 315 | Добавил: astravideo | Дата: 18.03.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 23 24 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz